Культурный обмен. Стиль

Настя и Женя – из Украины. И они решили узнать, что общего между жителями Латвии и Украины, и в чем отличие? Какие блюда мы готовим, как одеваемся, на что тратим деньги, где проводим свободное время и как строим личную жизнь? Обо всем этом специальный проект-блог Rus.LSМ "Культурный обмiн" ("Культурный обмен").

Настя и Женя – из Украины. И они решили узнать, что общего между жителями Латвии и Украины, и в чем отличие? Какие блюда мы готовим, как одеваемся, на что тратим деньги, где проводим свободное время и как строим личную жизнь? Обо всем этом специальный проект-блог Rus.LSМ «Культурный обмiн» («Культурный обмен»). 

В проекте 8 серий. Каждая будет посвящена своей теме – взаимоотношениям между людьми, построению семьи, гастрономическим традициям двух стран. Вы узнаете, что всегда есть в холодильнике украинца и на что никогда не потратит лишних денег житель Латвии, как одеваются украинки и что отличает истинную рижанку, и, конечно же, мы приготовим борщ. А проводниками девушек по Латвии станут наши местные эксперты – повара, финансовые консультанты, музыканты и обычные прохожие. Первая серия – Стиль.